उत्तराखंड: छुट्टी पर घर आए युवक पर तेंदुए ने किया हमला,

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

द्वाराहाट छुट्टी पर घर आए युवक पर तेंदुए ने किया हमला, हालत गंभीर, डॉक्टर ने किया हल्द्वानी रेफर।

द्वाराहाट जनपद अल्मोड़ा के विकासखंड द्वाराहाट के बग्वाली पोखर क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम भंडर गांव निवासी जमन सिंह (58) पुत्र आन सिंह पर तेंदुए ने हमला कर उन्हें बुरी तरह से जख्मी कर दिया, आपको बता दे की जमन सिंह सुबह टहलने को निकले थे, तभी घात लगाए तेंदुए ने उन्हें जख्मी कर दिया, 4 घंटे की खोजबीन के बाद, वह झाड़ियां में पड़े मिले, पुलिस और स्थानीय लोगों की मदद से घायल जमन सिंह को रानीखेत अस्पताल भेजा गया, गंभीर हालातो को देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें हल्द्वानी रेफर कर दिया।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) शराबी नशेड़ियों का अड्डा बना PWD गेस्ट हाउस, सांसद के सामने खुली पोल, नेताओं का अघोषित कब्जा
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: (बधाई) पहाड़ की कीर्ति ने हासिल किया 22वां स्थान

मिली जानकारी के मुताबिक वह सुबह 6:00 बजे घूमने निकले थे, जब वह बहुत देर बाद नहीं लौटे तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की, परिजन पुलिस और ग्रामीणों की खोजबीन के बाद लगभग चार घंटे बाद जमन सिंह बग्वाली पोखर कफ़ड़ा मोटर मार्ग के पास घायल अवस्था में मिले।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments