Dehradun –देहरादून 9 नवंबर को राज्य दिवस के दिन कुछ बदमाशों ने राजपुर रोड स्थित रिलायंस ज्वैलरी शॉप में करोड़ों की ज्वैलरी लूट की घटना को अंजाम दिया और फरार हो गए। इसके बाद से ही लगातार खुद एसएसपी ने इन बदमाशों को पकड़ने का मोर्चा संभाला हुआ है। पूरी देहरादून पुलिस कई राज्यों में लगातार दबिश देकर आरोपियों को पकड़ने में जुटी हुई है। वहीं बीते दिन पुलिस ने वैशाली में दो संदिग्ध आरोपियों को गिरफ्तार किया है जो इन आरोपियों को फंडिंग करते थे।
वही इस मामले को लेकर बड़ी अपडेट यह है कि देहरादून में रिलायंस ज्वैल्स मे हुई घटना में शामिल 02 अभियुक्तों को दून पुलिस ने चिन्हित किया और साथ ही दोनों आरोपियों पर 02 – 02 लाख का ईनाम घोषित किया।
देहरादून में हुई रिलाइंस ज्वैलरी शोरूम में हुई घटना में दून पुलिस द्वारा 2 आरोपियों प्रिंस कुमार पुत्र शिवनाथ सिंह, निवासी ग्राम पानापुर दिलावरपुर, थाना बिद्दूपुर जिला वैशाली बिहार और विक्रम कुशवाहा पुत्र राम प्रवेश सिंह निवासी ग्राम पानापुर, दिलावरपुर जिला वैशाली, बिहार को चिन्हित किया गया है, दोनों वांछित एक ही गांव के है। प्रत्येक अभियुक्त पर 2 लाख का ईनाम घोषित किया गया है।
देहरादून में रिलायंस ज्वैल्स मैं हुई घटना में शामिल 02 अभियुक्तों को दून पुलिस ने किया चिन्हित, दोनों अभियुक्तों पर 02- 02 लाख का ईनाम घोषित
देहरादून में हुई रिलाइंस ज्वैलरी शोरूम में हुई घटना में दून पुलिस द्वारा 02 अभियुक्तों प्रिंस कुमार पुत्र शिवनाथ सिंह, निवासी ग्राम पानापुर दिलावरपुर, थाना बिद्दूपुर जिला वैशाली बिहार तथा विक्रम कुशवाहा पुत्र राम प्रवेश सिंह निवासी ग्राम पानापुर , दिलावरपुर जिला वैशाली, बिहार को चिन्हित किया गया है, दोनों वांछित एक ही गांव के है।
प्रत्येक अभियुक्त पर 2 लाख का ईनाम घोषित किया गया है ।



अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



दलेर मेहंदी विवाद: सीएम धामी ने की मीका सिंह से बातचीत, जानिए क्या कहा
रामनगर में नवविवाहिता की हत्या का आरोप, पति समेत चार गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) धामी कैबिनेट की बैठक खत्म, इन मसलों पर हुए फैसले
उत्तराखंड: रेखा आर्या-गिरधारी लाल विवाद पर सीएम धामी का बयान, बोले- 22 साल साथ रहे तो अब आरोप क्यों?
उत्तराखंड में 23 अक्टूबर से EVM की जांच, 12 नवंबर से मतदाता सूची में नाम जुड़वाने का अभियान
मदरसों में हिंदी-अंग्रेजी के साथ धार्मिक शिक्षा भी, धामी सरकार ने तय किए नया सिलेबस
अब AI भी बोलेगा उत्तराखंड की बोली! CM धामी ने लॉन्च किया खास पोर्टल
मरीजों को समय पर मिलेगी मदद? उत्तराखंड में 108 एम्बुलेंस सेवा को लेकर सरकार का बड़ा कदम
पिथौरागढ़ की महिला बुनकरों का हुनर देखिए, ऊनी कालीनों पर उकेरी पीएम मोदी और सीएम धामी की तस्वीर 
