हल्द्वानी: गौला बाईपास रोड पर टूरिस्ट बस और डंपर की जोरदार टक्कर, चालक घायल
हल्द्वानी। गौला बाईपास रोड पर आज आवला चौकी के पास एक बड़ा सड़क हादसा होने से इलाके में अफरा-तफरी मच गई। जानकारी के अनुसार, गौला नदी खनन गेट के सामने दिल्ली जा रही एक टूरिस्ट बस और डंपर आमने-सामने टकरा गए।
बस में दस यात्री सवार थे। हादसे के समय डंपर अचानक मुड़ा, जिससे दोनों वाहन जोरदार टकराए। टक्कर इतनी तेज थी कि दोनों वाहनों को काफी नुकसान हुआ।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर राहत कार्य शुरू किया। सभी बस यात्री सुरक्षित बताए जा रहे हैं, जबकि डंपर चालक को मामूली चोटें आई हैं और उन्हें इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया।
शहर पुलिस ने हादसे के कारणों की जांच शुरू कर दी है। गनीमत रही कि आमने-सामने की टक्कर के बावजूद बड़ा हादसा होने से बचा।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हलद्वानी- वाहन खरीदारों से अवैध वसूली का पर्दाफाश, हल्द्वानी RTO ने बजरंग ऑटो पर कसा शिकंजा
उत्तराखंड: यहां जान का जोखिम बने जिले के 76 जर्जर स्कूल भवन एक झटके में ध्वस्त
देहरादून :(बड़ी खबर) बदरीनाथ, केदारनाथ, गंगोत्री और यमुनोत्री धाम के भीतर अब श्रद्धालु मोबाइल नहीं ले जा सकेंगे
उत्तराखंड : यहां चार स्कूल मिले बंद, वेतन रोकने के निर्देश
देहरादून : (बड़ी खबर) बिना कागज टोल पार किया तो कट जाएगा चालान
उत्तराखंड: यहां खाकी पर दाग़, नशे में पुलिसकर्मी ने की छेड़छाड़, सस्पेंड
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) यहां हादसे के बाद ही जागता है सिस्टम
उत्तराखंड:(दुखद) पति- पत्नी की दर्दनाक मौत, बच्चे हुवे अनाथ
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कमिश्नर दीपक रावत की रडार आया बड़ा फर्जीवाड़ा, 39 करोड़ का गोलमाल, मुकदमा करने के निर्देश
देहरादून :(बड़ी खबर) कई IAS और PCS अधिकारियों के तबादले 
