हल्द्वानी- नौकर ने किया विश्वासघात, ज्वेलर्स मालकिन के 10 लाख लेकर फरार

Ad
खबर शेयर करें -

Haldwani News: शहर के कोतवाली क्षेत्र पटेल चौक में ज्वेलर्स का कारोबार करने वाली एक महिला को अपने नौकर पर विश्वास करना भारी पड़ा है महिला ने अपने नौकर पर 10 लाख रूपए लेकर भागने का आरोप लगाया है पूरे मामले में महिला ने नौकर से पैसा वापस दिलाने की गुहार एसएसपी से लगाई है एसएसपी के निर्देश के बाद कोतवाली पुलिस ने आरोपी नौकर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

शहर के पटेल चौक में ज्वेलरी शॉप चलाने वाली महिला का कहना है कि दो साल पूर्व उनके पति की मृत्यु हो गई थी पति की मौत के बाद दुकान का कारोबार खुद संभालती हैं।महिला ने आरोप लगाया है कि जुलाई 2022 को बहन ने रुपयों की जरूरत होने पर उसने लालकुआं कोतवाली क्षेत्र राजीव नगर निवासी नौकर अनोखेलाल को 10 लाख दिया और कहा कि रुपया उसकी बहन को पहुंचा दे लेकिन अनोखेलाल पैसा उसकी बहन के पास पहुंचाने के बजाय फरार हो गया।

महिला का कहना है कि इसकी शिकायत उसने लालकुआं थाने में की गई लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई महिला का आरोप है कि लाल कुआं कोतवाली पुलिस पूरे मामले में महीनों से चक्कर कटवा रही है तथा सहयोग नहीं कर रही है। मामले में पीड़ित महिला ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है एसएसपी पंकज भट्ट के निर्देश के बाद कोतवाली ने पूरे मामले में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी-(बड़ी खबर) CM धामी आज आएंगे हल्द्वानी, यह है कार्यक्रम
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी-(दुःखद) विधायक राम सिंह कैड़ा के पिता का निधन, सीएम धामी पहुंचे सांत्वना देने

एसएसपी का कहना है कि महिला के तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है आरोपी के खिलाफ जल्द कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून-(बड़ी खबर) यहां प्रधानाध्यापक हुए निलंबित, लगा था आरोप

खबर शेयर करें -
Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

[wp-post-author]

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments