Haldwani News: शहर के कोतवाली क्षेत्र पटेल चौक में ज्वेलर्स का कारोबार करने वाली एक महिला को अपने नौकर पर विश्वास करना भारी पड़ा है महिला ने अपने नौकर पर 10 लाख रूपए लेकर भागने का आरोप लगाया है पूरे मामले में महिला ने नौकर से पैसा वापस दिलाने की गुहार एसएसपी से लगाई है एसएसपी के निर्देश के बाद कोतवाली पुलिस ने आरोपी नौकर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
शहर के पटेल चौक में ज्वेलरी शॉप चलाने वाली महिला का कहना है कि दो साल पूर्व उनके पति की मृत्यु हो गई थी पति की मौत के बाद दुकान का कारोबार खुद संभालती हैं।महिला ने आरोप लगाया है कि जुलाई 2022 को बहन ने रुपयों की जरूरत होने पर उसने लालकुआं कोतवाली क्षेत्र राजीव नगर निवासी नौकर अनोखेलाल को 10 लाख दिया और कहा कि रुपया उसकी बहन को पहुंचा दे लेकिन अनोखेलाल पैसा उसकी बहन के पास पहुंचाने के बजाय फरार हो गया।
महिला का कहना है कि इसकी शिकायत उसने लालकुआं थाने में की गई लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई महिला का आरोप है कि लाल कुआं कोतवाली पुलिस पूरे मामले में महीनों से चक्कर कटवा रही है तथा सहयोग नहीं कर रही है। मामले में पीड़ित महिला ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है एसएसपी पंकज भट्ट के निर्देश के बाद कोतवाली ने पूरे मामले में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
एसएसपी का कहना है कि महिला के तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है आरोपी के खिलाफ जल्द कार्रवाई की जाएगी।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: अवैध मजार को धामी सरकार के बुलडोजरों ने ध्वस्त कर दिया
उत्तराखंड : यहां पुलिस कप्तान ने 54 अधिकारियों को किया इधर से उधर
रुद्रप्रयाग: केदारनाथ धाम में ड्रोन प्रतिबंधित, दो ड्रोन जप्त
उत्तराखंड: मासूम की मौत के बाद सड़कों पर सख्ती: परिवहन विभाग एक्शन मोड में, पांच टीमें उतरीं मैदान में
उत्तराखंड : यहाँ DM ने बदला स्कूल TIME
लालकुआं : समाजसेवी पीयूष की गिरफ्तारी के खिलाफ भड़के ग्राम प्रधान और BDC
उत्तराखंड: उपनल कर्मियों पर सुनवाई, कोर्ट में क्या चला पूरा मामला? जानिए
उत्तराखंड: यहाँ 90 लाख की हुई बड़ी चोरी, उद्योगपति का घर खंगाल गए चोर
उत्तराखंड: चारधाम यात्रा में खाने की शिकायत? तुरंत इस टोल फ्री नंबर पर करें कॉल
उत्तराखंड: सीएम धामी का निरीक्षण, बोले…काम चाहिए रिजल्ट के साथ, देरी नहीं चलेगी 
