हल्द्वानी-(दुःखद) होली में घर में छाया मातम, कार ने कुचला, एकलौते बेटे की दर्दनाक मौत

खबर शेयर करें -

लालकुआं। गत दिवस वन विभाग में सीजनल कर्मी के रूप में कार्यरत शुभम आर्य जो कि गत शाम लगभग साढ़े चार बजे अपने एक साथी के साथ हल्द्वानी स्थित बेलबाबा मंदिर के पास सड़क के किनारे किनारे चल रहा था तभी पीछे से आई एक तेज गति की कार ने जबरदस्त टक्कर मारकर उसे कुचल दिया, जिसकी मौके पर ही मौत हो गई। जबकि उसका साथी मामूली रूप से जख्मी हो गया, बिन्दुखत्ता के तिवारीनगर प्रथम निवासी मनोज कुमार आर्या के बाइस वर्षीय इकलौते पुत्र शुभम कुमार आर्या की दुखद मृत्यु का समाचार सुनकर हर कोई हतप्रभ है। शुभम की दो छोटी बहने हैं, इकलौते कमाऊ बेटे की मौत से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड:(बड़ी खबर)- वन विभाग में कई अधिकारियों के तबादले, देखिए सूची
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून- (बड़ी खबर) सरकारी कर्मचारियों के लिए बड़ी खबर, मिलेगा यह लाभ ,शासनादेश जारी


बताया जाता है मृतक सुभम वन विभाग के टांडा रेंज में अपने नाना के साथ सीजनल मजदूर के रूप में कार्यरत था, जो ड्यूटी समाप्त कर घर को जाने के लिए अपने एक साथी के साथ सड़क के किनारे किनारे बेलबाबा मंदिर से निकल रहा था तभी पीछे से आई एक कार ने उसे जोरदार टक्कर मार दी, जिससे शुभम की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।


इधर बिंदुखत्ता क्षेत्र में जवान लड़के की मौत से सन्नाटा पसरा है, हर कोई उसके साथ गुजारे पल याद कर रो रहा है। गरीब शिल्पकार मनोज कुमार आर्या के इकलौते चिराग की मौत से परिवार समेत आसपास के लोगों का बुरा हाल है।


खबर शेयर करें -
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

[wp-post-author]

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments