हल्द्वानी- हल्द्वानी में एक शातिर चोर मुखानी के विवेकानंद अस्पताल में काम करने वाले कर्मचारी की स्कूटी चुराकर उसे बेचने जा रहा था यही नहीं चोर ने स्कूटी की नंबर प्लेट उखाड़ कर स्कूटी की डिग्गी में छुपा कर रखी थी और चेकिंग के दौरान बिना नंबर प्लेट की स्कूटी होने के चलते शातिर चोर पुलिस के हत्थे चढ़ गया।
यह भी पढ़ें👉 उत्तराखंड- पहाड़ में दर्दनाक हादसा, खाई में गिरी पिकअप, दो युवकों की दर्दनाक मौत, गांव में शोक की लहर
दरअसल मुखानी थाने में गौजाजाली निवासी विवेकानंद अस्पताल मैं रेडियोग्राफर डिपार्टमेंट में कार्यरत व्यक्ति ने मुखानी थाने में तहरीर देते हुए बताया की अस्पताल की पार्किंग में अपनी स्कूटी खड़ी करने के बाद जब शाम को ड्यूटी खत्म करने के बाद वह पार्किंग पर पहुंचा तो वहां से स्कूटी गाय पार्किंग पर पहुंचा तो वहां से स्कूटी गायब थी जिसके बाद मुखानी थाने में अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया। और जांच शुरू की गई।
यह भी पढ़ें👉 देहरादून-(बड़ी खबर) पुलिस महकमे में प्रमोशन व सीधी भर्ती की हो रही है यह तैयारी, जानिए कब होगी भर्ती
मंगलवार को शाम को पुलिस चेकिंग कर रही थी तो एक बिना नंबर प्लेट की स्कूटी देखकर पुलिस ने तत्काल उसे रोका और युवक से कागज मांगे तो युवक दस्तावेज नहीं दिखा पाया जिसके बाद पुलिस ने संदिग्ध देखते हुए वाहन का चेचिस नंबर का मिलान मुखानी थाने से चोरी हुए वाहन से मिलाया तो वह वाहन चोरी का पाया गया जिसके बाद पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया युवक ने बताया कि वह चोरी करके स्कूटी को कठघरिया होते हुए बाजपुर उधमसिंह नगर बेचने के लिए जा रहा था और पुलिस चेकिंग से बचने के लिए उसने स्कूटी के नंबर प्लेट तोड़कर स्कूटी की डिग्गी में छुपा दी थी जिसे पुलिस ने आज जेल भेज दिया है।
यह भी पढ़ें👉 हल्द्वानी- भारी फजीहत और आलोचना के बाद बंशीधर भगत ने ये ट्वीट किया

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड के इस स्कूल में बड़ा हादसा, चलती क्लास में छत से गिरा पंखा
उत्तराखंड: एम्स ऋषिकेश ने रचा इतिहास, 35 किलो बोन ट्यूमर की सर्जरी गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड में दर्ज
उत्तराखंड: जन-जन तक पहुंची सरकार, भीमताल के सेवा पखवाड़ा शिविर में उमड़ी लोगों की भीड़
उत्तराखंड: सेवा पखवाड़ा में 3,500 से अधिक लोगों को मिला सरकारी योजनाओं का लाभ
उत्तराखंड: राज्यपाल ओर मुख्यमंत्री धामी ने 51 विकास परियोजनाओं की दी सौगात
राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने सेवा पखवाड़ा अभियान का किया शुभारंभ, 219 करोड़ की परियोजनाओं की सौगात
नैनीताल : लाइफ जैकेट उतारी, बोट पर किया स्टंट_कुछ हुआ तो बदनाम होगी झील
उत्तराखंड: देवभूमि से अवैध मजारों पर धामी सरकार के बुलडोजर की कारवाई जारी
उत्तराखंड : यहां धर्म बदलने पर अनुसूचित जाति का प्रमाणपत्र निरस्त
हल्द्वानी :(दुखद) लालकुआं सड़क हादसा, कराटे कोच के इकलौते बेटे की मौत से मचा कोहराम 
