हल्द्वानी- कोरोनावायरस कोविड-19 के मामले राज्य में धीरे धीरे नियंत्रण में आ रहे हैं इसके पीछे सबसे बड़ा कारण सरकार द्वारा लगाए गए कर्फ्यू से नियंत्रण होना है जिसमें पुलिस पूरी सख्ती के साथ नियमों का पालन करा रही है लेकिन आज भी कोविड-19 कर्फ्यू के उल्लंघन के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे हैं ।
हल्द्वानी में कोविड-19 कर्फ्यू के दौरान भी कई लोग नियमों का उल्लंघन करने से बाज नहीं आ रहे हैं। आज फिर हल्द्वानी के बनभूलपूरा पुलिस द्वारा कोविड-19 के कर्फ्यू का उल्लंघन करते हुए बनभूलपुरा थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए चार दुकान स्वामियों पर मुकदमा दर्ज किया है। जिसमें लाइन नंबर 8 और गांधी नगर वार्ड नंबर 27 में कबाब की दुकान, मीट की दुकान और जनरल स्टोर व कमरे नुमा दुकान को लॉकडाउन की अवधि के बाद भी खुले होना पाया गया।
जिस पर सभी दुकान स्वामियों के खिलाफ धारा 188/ 269/ 270 आईपीसी व धारा 51ख आपदा प्रबंधन अधिनियम 2005 व धारा तीन महामारी अधिनियम 1897 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस कार्रवाई की टीम में थानाध्यक्ष बनभूलपुरा प्रमोद पाठक, महिला एसआई कुमकुम धनिक और दरोगा बलवंत कंबोज और मनोज पांडे उपस्थित रहे।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल :(बड़ी खबर) विंटर कार्निवाल का भव्य समापन साथ ही शीतकालीन पर्यटन का आगाज, बनाई गई रूपरेखा
नैनीताल :(बड़ी खबर) पुलिसकर्मी को तत्काल प्रभाव से किया निलंबित, अभियोग हुआ दर्ज
उत्तराखंड: यहाँ लापता होमगार्ड का शव खाई से हुआ बरामद
उत्तराखंड: पीपलकोटी से सीएम धामी का बड़ा ऐलान, स्थानीय उत्पाद और पर्यटन को मिलेगी नई रफ्तार
नैनीताल :(दुखद) यहां गुलदार ने महिला को मार डाला
देहरादूनवासियों के लिए बड़ी राहत! संडे बाजार अब शहर से बाहर, जानें कहां लगेगा
उत्तराखंड : यहां SSP ने महिला सब इंस्पेक्टर को किया निलंबित
उत्तराखंड: यहां एक उपनिरीक्षक और दो कांस्टेबल को निलंबित
देहरादून :(बड़ी खबर) इन जिलों में कोल्ड डे का ऑरेंज अलर्ट
हल्द्वानी: नैनीताल रोड पर भीषण सड़क हादसा, टेम्पो और पांच स्कूटी ठोकी 

