हल्द्वानी- आंखिर ऐसा क्या हुआ कि महिला अस्पताल में हुआ हंगामा, तोड़फोड़, जानिए पूरा मामला

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Haldwani News- हल्द्वानी के राजकीय महिला अस्पताल में बच्चे के जन्म देने के तीन घंटे बाद प्रसूता महिला की मौत पर देर रात अस्पताल में हंगामा खड़ा हो गया गया। इस दौरान परिजन अस्पताल पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा खड़ा कर दिया और तोड़फोड़ कर दी ।

जवाहरनगर निवासी वासिद खान की 24 वर्षीय गर्भवती पत्नी साफिया को प्रसव पीड़ा होने पर शुक्रवार सुबह महिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां शाम 5 करीब बजे के करीब ऑपरेशन से महिला ने एक बच्चे को जन्म दिया करीब 3 घंटे बाद महिला किया अचानक तबीयत खराब हो गई और उसकी मौत हो गई ।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: सहकारिता मंत्री धन सिंह रावत के बड़े ऐलान, 35 नई बैंक शाखाएं, 0% ब्याज पर किसान ऋण और 200 पदों पर होगी भर्ती

जिसके बाद परिजनों ने अस्पताल पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा खड़ा कर दिया और तोड़फोड़ शुरू कर दीया। हंगामा बढ़ता देख शहर के कई कांग्रेस नेता भी मौके पर पहुंच गए देर रात तक चल रहे गहमागहमी के बाद मौके पर पहुंची पुलिस की तरफ से मामले को शांत कराया इसके बाद परिजन शव को अपने साथ ले गए। फिलहाल अभी तक किसी के तरफ से कोई तहरीर नहीं आई है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें