लालकुआं- नगर की एक श्रमिक बस्ती में निवास करने वाली किशोरी को दूसरे प्रदेश से मौसी के घर रिश्तेदारी में आया किशोर बहला-फुसलाकर भगा ले गया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार नगर की एक श्रमिक बस्ती में निवास करने वाले परिवार के पड़ोस में उत्तर प्रदेश के बरेली क्षेत्र से आया किशोर 15 वर्षीय किशोरी को बहला-फुसलाकर रफूचक्कर हो गया।
घटना की सूचना जैसे ही किशोरी के परिजनों को लगी तो उन्होंने स्थानीय कोतवाली में आकर घटना की प्राथमिकी दर्ज कराई, जिसके बाद कोतवाली पुलिस ने लापता दोनों की तलाश प्रारंभ कर दी है, उप निरीक्षक चंद्रशेखर जोशी ने बताया कि रिश्तेदारी में उत्तर प्रदेश से आए किशोर के साथ नगर के एक श्रमिक बस्ती की किशोरी लापता हो गई, पुलिस ने मामला पंजीकृत करते हुए दोनों की तलाश प्रारंभ कर दी है। उन्होंने बताया कि किशोरी के पड़ोस में ही रहने वाले एक परिवार के घर में उक्त किशोर रिश्तेदारी में आया था, जो कि किशोरी को लेकर लापता हो गया है पुलिस ने दोनों की तलाश शुरू कर दी है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल/हल्द्वानी: होम स्टे नियमावली का उल्लंघन, नैनीताल में 197 होम स्टे पर छापा, 169 में मिली अनियमितता
लालकुआं : DM के निर्देश पर नगर पंचायत की शिकायत पर जांच हुई शुरू
नैनीताल :(बड़ी खबर) तहसील से लेकर SDM कार्यालय तक मिली खामियां ही खामियां, होगी बड़ी कार्रवाई
उत्तराखंड: PM मोदी की अपील का असर, स्कूटी से दफ्तर पहुंचे मंत्री गणेश जोशी
जब देश सो रहा था, तब सेना ने रचा इतिहास, पढिए CM धामी ने क्या कहा
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) होम स्टे में छापा मिली खामियां ही खामियां
उत्तराखंड मे यहाँ पानी के लिए हाहाकार, 12 हजार लोग तीन दिन परेशान
उत्तराखंड: इंग्लैंड भेजने का सपना दिखाया, युवक से 24 लाख ठगकर हुए फरार
आतंकवाद केस में फंसाने का डर दिखाकर उत्तराखंड के बुजुर्ग से बड़ी साइबर ठगीो
उत्तराखंड: रोजगार का बड़ा अवसर: टाटा मोटर्स में 900 पदों पर भर्ती, 16 मई को लगेगा रोजगार मेला 

