शराब पिलाकर 10वीं की छात्रा के साथ किया सामूहिक दुष्कर्म
हैड़ाखान मार्ग पर वारदात, अल्मोड़ा के दन्या के हैं दोनों आरोप
हल्द्वानी। काठगोदाम थाना क्षेत्र निवासी 15 साल की किशोरी के साथ दो युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। आरोपी युवक किशोरी को कार से हैड़ाखान मार्ग पर ले गए। वहां उन्होंने उसे शराब पिलाई। पुलिस ने अल्मोड़ा के दन्या निवासी मोहित (20) और प्रदीप (24) के खिलाफ पॉक्सो के तहत प्राथमिकी दर्ज की है। किशोरी दसवीं कक्षा की छात्रा है।
प्रभारी एसओ दिलीप के अनुसार मंगलवार शाम करीब साढ़े छह बजे क्षेत्र निवासी किशोरी मोहल्ले की दुकान से सामान लेने गई थी। वहां उसे घर के पास किराये पर रहने वाले अल्मोड़ा के दन्या थानांतर्गत नौगांव निवासी मोहित और प्रदीप मिले। दोनों ने घुमाने के बहाने उसे कार में बैठा लिया। उसके बाद तीनों हैड़ाखान रोड की ओर निकल गए। वहां युवकों ने कार में ही किशोरी को शराब
कार में दो आरोपियों ने नाबालिग से दुष्कर्म किया है। दोनों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर उन्हें कोर्ट में पेश किया जहां से उन्हें न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया गया है। लड़की का मेडिकल परीक्षण कराया गया है। घटना में इस्तेमाल कार को भी सीज कर दिया है।
परिजनों के अनुसार देर रात साढ़े दस बजे तक जब बेटी घर नहीं लौटी तो चिंता हुई। सभी लोग काठगोदाम थाने पहुंचे। पुलिस के साथ खोजबीन शुरू की तो हैड़ाखान सड़क पर एक कार खड़ी दिखी। पुलिस ने देखा तो कार में किशोरी बेहोशी की हालत में पड़ी थी। दोनों आरोपी भी कार में ही मौजूद थे। मेडिकल जांच कराने के बाद पुलिस ने किशोरी को परिजनों के सुपुर्द कर दिया।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: क्रिकेटर Kuldeep Yadav की मसूरी में शाही शादी
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, उद्यमियों की समस्याओं को दूर नहीं किया तो होगी कार्रवाई
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) प्राइवेट स्कूलों को मिली चेतावनी
हल्द्वानी : गैस की कालाबाजारी रोकने के लिए होम वर्क शुरू
लालकुआं: एसडीएम ने इंडेन गैस एजेंसी गोदाम का किया औचक निरीक्षण
रुद्रपुर- एसएसपी उधमसिंहनगर अजय गणपति ने किए तबादले
हल्द्वानी : DM ने बैंकों को दिए निर्देश किसानों को ऋण देने में पीछे न रहे
उत्तराखंड: विधायक शिव ने विधानसभा में जनसंख्या नियंत्रण कानून की मांग उठाई
उत्तराखंड : कैंची धाम पहुंचे सुप्रसिद्ध गायक विशाल मिश्रा
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के निर्देश पर राज्य में खाद्य एवं रसद व्यवस्था की सतत निगरानी के लिए अधिकारियों की विशेष तैनाती 
