हल्द्वानी- ड्यूटी के दौरान नही निभाई अपनी जिम्मेदारी, तो एसएसपी मीणा ने इन दो सिपाहियों को किया सस्पेंड….

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी- लॉकडाउन के दौरान सुशीला तिवारी अस्पताल में क्वॉरेंटाइन किए गए चोरी के आरोपी के फरार हो जाने के मामले में एसएसपी सुनील कुमार मीणा ने ड्यूटी पर तैनात दो सिपाहियों को सस्पेंड कर दिया है. बताया जा रहा है की पुलिस ने कर्फ्यू ग्रस्त क्षेत्र बनभूलपुरा में पिछले शुक्रवार को सलीम उर्फ शोएब को गिरफ्तार किया था.

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी नगर निगम बोर्ड बैठक में 15 अहम प्रस्ताव पास, कबाड़ की दुकानों पर रोक

क्योंकि कोरोनावायरस ग्रसित क्षेत्र का होने के चलते सलीम को सुशीला तिवारी अस्पताल में क्वॉरेंटाइन में रखा गया था. बीते शनिवार को सुबह 11:00 बजे के आसपास सलीम अस्पताल से हथकड़ी काट कर भाग निकला, हालांकि देर शाम पुलिस ने उसे एफटीआई के पास से दोबारा गिरफ्तार कर लिया लेकिन एसपी सिटी अमित श्रीवास्तव द्वारा की गई जांच में ड्यूटी पर तैनात सिपाही गौहर विश्वास और सुरेंद्र यादव की लापरवाही देखने को मिली लिहाजा एसएसपी द्वारा दोनों को सस्पेंड कर दिया गया है।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, हाईवे, जंगल और निकाय क्षेत्र में चलेगा व्यापक सफाई अभियान, लापरवाही पर विभागों की खैर नहीं
Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

2 thoughts on “हल्द्वानी- ड्यूटी के दौरान नही निभाई अपनी जिम्मेदारी, तो एसएसपी मीणा ने इन दो सिपाहियों को किया सस्पेंड….

  1. Sabse pahle Hamen Apne Pahadon ki Sanskriti Ko bachane Ka Prayas karna chahie

Comments are closed.