अधिसूचना
दिनांक 08-09 दिसम्बर, 2023 को देहरादून में आयोजित होने वाले वैश्विक निवेशक सम्मेलन के दृष्टिगत तथा उत्तराखण्ड सचिवालय संघ द्वारा की गयी विशेष मांग को ध्यान में रखते हुए सम्यक् विचारोपरान्त शासन द्वारा यह निर्णय लिया गया है कि दिनांक 08 दिसम्बर, 2023 को उत्तराखण्ड सचिवालय में अवकाश रहेगा।
ADVERTISEMENTS

- इस अवकाश के स्थान पर दिनांक 16 दिसम्बर, 2023 (शनिवार) को उत्तराखण्ड सचिवालय खुला रखा जाएगा तथा सामान्य कार्य दिवस की भांति समस्त राजकीय कार्य किये जायेगें।
(विनोद कुमार सुमन) सचिव

ADVERTISEMENTS
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून : लालकुआं को नगरपालिका या नगर निगम बनाने, रेलवे फाटक पर ROB, बस स्टेशन और नहरों के पुनर्निर्माण की उठाई गई मांग
उत्तराखंड की बेटी गार्गी जोशी ने देशभर में बढ़ाया मान, AI हैकाथॉन में जीता 1 लाख का पुरस्कार
उत्तराखंड: कैंचीधाम के जाम पर केंद्रीय मंत्री अजय टम्टा सख्त, वैकल्पिक रास्ते और पार्किंग बनाने के दिए निर्देश
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में श्रमिक कैंपों को लेकर विवाद, वन अधिकार संगठन ने दी काम बंद करने की चेतावनी
काशीपुर- कुंडा क्षेत्र में भीषण सड़क हादसा, हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत, टुक टुक के उड़े परखच्चे
सीएम धामी की मौजूदगी में एक छत के नीचे मिलीं कई सुविधाएं, 500 से ज्यादा श्रमिक परिवारों को लाभ
उत्तराखंड: हेमकुंड साहिब के कपाट बंद होने पर दिखा खास नजारा, पाकिस्तान से भी पहुंचा 40 श्रद्धालुओं का जत्था
उत्तराखंड में यहाँ महिला एएसआई 10 हजार रुपये की रिश्वत लेते गिरफ्तार
उत्तराखंड : IFS के तबादले, आदित्य रत्न को हल्द्वानी की जिम्मेदारी
बाजपुर में मौसम की मार से फसलें और बाग प्रभावित, सीएम धामी ने लिया जायजा धामी, आकलन के दिए निर्देश 
