देहरादून- युवा उद्यमी दीप प्रकाश पंत को यहां मिला सम्मान

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -
  • युवा उद्यमी दीप प्रकाश पंत को किया सौरभ बहुगुणा ने सम्मानित

देहरादून– अंतरराष्ट्रीय युवा दिवस के अवसर पर देहरादून में आयोजित कार्यक्रम में कैबिनेट मंत्री सौरभ बहुगुणा ने हल्द्वानी निवासी व चुनाव मित्र के सह संस्थापक दीप प्रकाश पंत को सम्मानित किया।

कैबिनेट मंत्री सौरभ बहुगुणा ने उन्हें बधाई देते हुए आगामी भविष्य की उज्ज्वल शुभकामनाएं दी और लगातार और मेहनत से काम करने को कहा।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : युवती को जलाया, युवक ने काटा गला, दोनों हास्पीटलाइज

आपको बता दें कि दीप प्रकाश पंत बीटेक और MBA की पढ़ाई कर चुके हैं, उसके बाद उन्होंने कुछ वर्ष जॉब करने के बाद देहरादून में अपने कुछ युवा साथियों के साथ मिलकर चुनाव मित्र कंपनी की नींव रखी। जिसका उद्देश्य वर्चुअल दुनिया और रियल दुनिया के बीच सामंजस्य बिठाने व चुनावों के दौरान सोशल मीडिया के सफल उपयोग के माध्यम से आम जनता तक नेताओं की बात को पहुँचाना था।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में गर्मी का प्रकोप, हीटवेव बढ़ा सकती है मुश्किलें
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी: बनभूलपुरा मलिक के बगीचे के पास अवैध कोल्ड ड्रिंक फैक्ट्री का भंडाफोड़

इस मौके पर दीप प्रकाश पंत ने बताया कि युवा दिवस पर एक युवा कैबिनेट मंत्री से ये सम्मान पाकर वो काफी खुश हैं। और ये अवार्ड उन्हें अपने लक्ष्य के प्रति और ईमानदारी व लगन से काम करने के प्रेरित करेगा।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments