देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का आया रिजल्ट

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखण्ड अधीनस्थ सेवा चयन आयोग के द्वारा विभिन्न विभागों के अन्तर्गत इण्टरमीडिएट स्तर अर्हता (परिवहन आरक्षी, आबकारी सिपाही, उप आबकारी निरीक्षक, हॉस्टल मैनेजर ग्रेड-3, गृहमाता, हाउस कीपर (महिला)) के विज्ञापित पदों के अन्तर्गत परिवहन आरक्षी, आबकारी सिपाही एवं उप-आबकारी निरीक्षक के पदों की शारीरिक माप-जोख एवं दक्षता परीक्षा दिनांक 11 जनवरी, 2024 से 16 फरवरी, 2024 तक आयोजित की गई। उक्त लिखित परीक्षा के आधार पर अभिलेखों की सन्निरीक्षा हेतु जारी औपबंधिक श्रेष्ठता सूची के उपरान्त चयनित अभ्यर्थियों की दिनांक 19.12.2024 से 30.12. 2024 तक एवं दिनांक-18.02.2025 को अभिलेखों की सन्निरीक्षा की गई।

उक्तानुसार की गई अभिलेख सन्निरीक्षा के आधार पर प्रेषित की गई संस्तुति के उपरान्त परिवहन आरक्षी के रिक्त पदों के सापेक्ष अभिलेखों की सन्निरीक्षा हेतु दिनांक-03.03.2025 को औपबंधिक श्रेष्ठता सूची जारी की गई, जिसमें सम्मिलित अभ्यर्थियों की अभिलेख सन्निरीक्षा दिनांक-07.03.2025 को की गई।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) शराबी नशेड़ियों का अड्डा बना PWD गेस्ट हाउस, सांसद के सामने खुली पोल, नेताओं का अघोषित कब्जा
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहां आमीन का हत्यारा पकड़ा गया

अतः शारीरिक माप-जोख एवं दक्षता परीक्षा 30 जून, 2024 को आयोजित लिखित परीक्षा के आधार की गई अभिलेखों की सन्निरीक्षा के उपरान्त श्रेष्ठताक्रम में विभाग को संस्तुति प्रेषित किए जाने हेतु अर्ह अभ्यर्थियों की औपबंधिक श्रेष्ठता सूची आयोग की वेबसाइट www.sssc.uk.gov.in पर अभ्यर्थियों के सुलभ संदर्भ हेतु प्रकाशित की जा रही है।

यह भी पढ़ें 👉  लालकुआं :(बधाई) एकता ने दसवीं में प्रदेश में पाई 24 वीं रैंक
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments