देहरादून-(बड़ी खबर) आउटसोर्सिंग से भर्ती करने वाले पोर्टल की हुई शुरुआत, मिलेगी सरकारी विभागों में नौकरी

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

रोजगार प्रयाग पोर्टल पर मिलेगी सरकारी नौकरी

हल्द्वानी :- सेवायोजना विभाग के निदेशक बीएस चलाल ने बताया कि रोजगार प्रयाग पोर्टल की शुरुआत हो गई है जिन सरकारी विभागों में वैकेंसी होगी वह पहले जैम पोर्टल से सेवाप्रदाता का चयन करेंगे। इसके बाद प्रयाग पोर्टल के जरिए भर्ती होगी।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में होमगार्ड भर्ती का बड़ा ऐलान, 920 पदों पर निकली भर्ती

सेवायोजना विभाग के सहायक निदेशक वाईएस रावत ने बताया कि अभ्यर्थी को आउटसोर्स पर काम करने के लिए रोजगार प्रयाग पोर्टल पर पंजीकरण करना होगा।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून: प्रेमनगर में पुलिस-बदमाशों के बीच मुठभेड़, SHO घायल, एक बदमाश ढेर

उन्होंने बताया कि वह सेवा योजना कार्यालय में पंजीकृत है पंजीयन संख्या, तिथि और पंजीयन प्रमाण पत्र अपलोड करने के बाद प्रयाग पोर्टल पर पंजीयन कर प्रोफाइल बनाया जा सकेगा। अगर सेवा योजना कार्यालय में पंजीकृत नहीं हो तो पहले अपना पंजीयन सेवा योजना कार्यालय में करना होगा।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें