देहरादून- वैश्विक महामारी नवल कोरोना वायरस कोविड-19 आज 1183 कोरोना के नए मरीज मिले हैं। जबकि 15 की मौत हो गई है। और 4186 कोरोना मरीज स्वास्थ्य हुए हैं। प्रदेश में कुल 20715 एक्टिव केस है।
स्वास्थ्य विभाग के अनुसार देहरादून में आज सबसे ज्यादा 369 मामले सामने आए हैं, जबकि हरिद्वार में 73, नैनीताल में 62, पौड़ी गढ़वाल में 77, टिहरी में 43, चमोली में 94, रुद्रप्रयाग में 104, चंपावत में 44, पिथौरागढ़ में 52, उधम सिंह नगर में 87, उत्तरकाशी में 48, अल्मोड़ा में 125 और बागेश्वर में 5 मामले सामने आए हैं। इस तरह आज 1183 ने मरीज मिलने के बाद इस वर्ष यह आंकड़ा बढ़कर 83023 हो गया है जबकि आज 15 लोगों की मौत इस संक्रमण के चलते हुई इस तरह इस वर्ष 178 लोगों की मौत इस संक्रमण के चलते हुई हैं आज एम्स ऋषिकेश में दो अदर थान हॉस्पिटल में एक गवर्नमेंट दून मेडिकल कॉलेज में एक हिमालयन हॉस्पिटल में एक कैलाश हॉस्पिटल देहरादून में तीन श्री महंत इंद्रेश हॉस्पिटल में तीन बिल मेड हॉस्पिटल देहरादून ने तीन तथा हंस फाउंडेशन जनरल हॉस्पिटल में एक व्यक्ति की मौत आज संक्रमण के चलते हुई है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: राजनीति कम, कॉमेडी ज्यादा, कांग्रेस पर सीएम धामी का तंज; राहुल गांधी को भी घेरा
उत्तराखंड: ई-रिक्शा में सवार परिवार को कार ने मारी टक्कर; बच्चे समेत 3 की मौत !
उत्तराखंड: विवाहिता आत्महत्या केस में बड़ा खुलासा, पुलिस ने मुख्य आरोपी आशिक अली को किया गिरफ्तार
उत्तराखंड: भारी बारिश के बीच चोरगलिया में बड़ा हादसा, पेड़ गिरने से दो मकान क्षतिग्रस्त
उत्तराखंड: आंदोलन नहीं, बातचीत से निकलेगा समाधान, बिंदुखत्ता को लेकर कैड़ा बोले—सीएम धामी आपके साथ हैं
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में हजारों ग्रामीणों का शक्ति प्रदर्शन, लालकुआं की सड़कों पर गूंजा नारा…अधिसूचना चाहिए, आश्वासन नहीं
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता आंदोलन में गरमाया माहौल, मंच से विधायक मोहन बिष्ट पर बरसे वक्ता
उत्तराखंड में बारिश ने किया बेहाल कई जिलों में अलर्ट, नैनीताल में थमी रफ्तार… 15 रास्ते बंद
उत्तराखंड: जखोल की अनुसूया रावत का लोअर पीसीएस में चयन, खाद्य पूर्ति निरीक्षक बनीं
चुनाव आयोग का SIR पर नया निर्देश, ERO दफ्तर बुलाने के बजाय घर से जुटाए जाएंगे दस्तावेज 
